Алексей Савичев поздравил с профессиональным праздником коллективы детских садов своего округа

30.09.2019 14:14:04 Всего 6 фото

Депутат Пензенской городской Думы VII созыва Алексей Савичев поздравил работников дошкольного образования с их профессиональным праздником – Днем дошкольного работника.

"Дети – наше будущее. Но это будущее воспитываете сейчас вы, дорогие педагоги! Будучи отцом двоих детей, я понимаю, насколько это сложно. Будьте терпимее, любите свое дело, потому что именно от вашей заботы, внимания, а когда нужно, и строгости зависит судьба каждого ребенка. Спасибо за то, что вы делаете", – сказал он в своей поздравительной речи.
По давно сложившейся традиции коллективам всех дошкольных учреждений своего округа депутат преподнес по огромному сладкому торту.
"Пусть каждый день приносит вам только радость и счастье. С праздником!" – поздравил собравшихся Алексей Савичев.