Алексей Савичев поздравил студентов пензенского колледжа архитектуры и строительства со сдачей экзаменов

01.07.2019 17:17:36 Всего 5 фото

В рамках социального партнерства на протяжении многих лет компаниями ООО "АлексСтрой" и ООО "Управляющая компания "Милана", учредителем которых является депутат Пензенской городской Думы Алексей Савичев, для учащихся  ГАОПО ПО "Пензенский архитектурно-строительный колледж" организуется производственная практика.

Говоря об этом, Алексей Савичев высоко оценивает для студентов возможность применить свои знания на производстве: "Если в процессе практики учащиеся проявят свои лучшие стороны, по окончанию обучения они имеют высокие шансы гарантированно получить работу".
Сейчас у учеников колледжа идет летняя сессия. Студенты показывают знания основ технологии строительства, организации производства, основных технико-экономических показателей работы участка, умение пользоваться технической и справочной литературой, а также проявили самостоятельность в разработке дипломных проектов. Члены государственной экзаменационной комиссии, которую возглавил Алексей Савичев, отметила хорошие знания студентов, актуальность тем, выбранных для защиты экзаменационных проектов, а также их интересную графическую часть.
Поздравляя студентов со сдачей сессии, Алексей Савичев пожелал им хорошего отдыха и дальнейшей неустанной работы над собой.
"Не изменяйте своим мечтам и своим амбициозным планам", - сказал он.
В торжественной обстановке за активное участие в развитии социального партнерства депутат вручил Благодарность заместителю директора по учебно-производственной работе архитектурно-строительного колледжа Ивану Шапорову.
Студенты получили от народного избранника комплект футбольных мячей, наборы для настольного тенниса и бадминтона.