В округе Алексея Савичева прошел турнир по хоккею с мячом

19.02.2020 16:08:51 Всего 4 фото

Во вторник, 18 февраля, на хоккейной площадке у дома №19 на улице 65-летия Победы в Арбековской Заставе состоялся финал соревнований по хоккею с мячом среди школьных и дворовых команд Октябрьского района. Соревнования были организованы в рамках реализации Всероссийского проекта «Детский спорт».

Спортивное мероприятие открыли депутат Пензенской городской Думы Алексей Савичев и член регионального политсовета партии «Единая Россия» Анатолий Бирюзов.
В соревнованиях принимали участие шесть сборных команд общеобразовательных школ Октябрьского района Пензы.
По итогам турнира победу одержала команда спортивной школы № 18, второе место заняла команда спортшколы №76 и третье место досталось воспитанникам школы №36.
Победители и призеры были награждены призами, грамотами, медалями и кубком.
Первые две команды обеспечили себе путевку в финал городских соревнований по хоккею с мячом, который состоится 28 февраля в Дворце Спорта «Рубин».