Алексей Савичев поздравил выпускников детских садов округа № 2

29.05.2019 10:10:56 Всего 12 фото

Депутат Пензенской городской Думы Алексей Савичев поздравил выпускников детских садов и их родителей с окончанием первого и очень важного этапа их жизненного пути.

В этом году дошкольные учреждения, расположенные на территории избирательного округа № 2, покидают 245 мальчишек и девчонок.
"Впереди у каждого из вас новые друзья, новые наставники, новые знания и впечатления. Но очень хочется, чтобы вы навсегда сохранили в памяти и сердце те первые радостные моменты, что подарил вам детский сад, чтобы умело пользовались приобретенными знаниями и навыками и никогда не забывали своих первых наставников", – сказал народный избранник.
Алексей Савичев пожелал ребятам хорошо отдохнуть летом, чтобы с новыми силами отправиться за новыми знаниями – в школы, гимназии, лицеи. В помощь малышам и родителям – "Наборы первоклассников", которые депутат вручил лично каждому выпускнику.
"Пусть ваши первые шаги в школьной жизни будут легки и интересны. Удачи вам и больших успехов", – напутствовал Алексей Валерьевич.
В завершение торжества общее фото на память о самых чудесных детских годах.