Алексей Савичев поздравил выпускников школ № 67 и 76

26.06.2018 09:21:55 Всего 5 фото

В субботу, 23 июня, во всех школах страны прошли выпускные вечера. Это, пожалуй, один из самых волнительных и ожидаемых дней для выпускников. День, когда школьная пора заканчивается и начинается новая стадия жизни, - поступление в университет.

По уже сложившейся традиции депутат Алексей Савичев пришел в школы № 67 и № 76 своего округа, чтобы поздравить выпускников и их родителей, а также вручить грамоты от секретаря ПРО партии «Единая Россия» Валерия Лидина лучшим из выпускников и подарить памятные подарки.
"На протяжении шести лет посещаю школы и вижу, как на моих глазах взрослеют дети. Многие уже определились с выбором своей профессии, своего дальнейшего жизненного пути. В добрый путь, дорогие выпускники! И пусть он будет полон яркими событиями, верными решениями, смелыми идеями, достижениями поставленных целей, реализацией планов, успехов и перспектив", - поздравил выпускников депутатов.