Алексей Савичев принял участие в масляничных гуляниях

16.02.2018 13:30:16 Всего 3 фото

В детском саду «Калейдоскоп» в четверг, 15 февраля, прошли масленичные гуляния. Депутат Алексей Савичев стал гостем данного мероприятия, а также участником всех проводимых конкурсов и забав.

Мамы, папы, бабушки и дедушки собрались в уютном зале детского учреждения. Воспитатели организовали театрализованное представление, посвященное празднованиям Масленицы. Были песни, пляски, игры, чучело, – все по русским традициям. Собравшиеся с удовольствием принимали участие во всех обрядах.
По окончании мероприятия был организован фуршетный сладкий стол. За чашкой чая присутствующие пообщались со своим депутатом, пожелав ему успехов, а он, в свою очередь, поблагодарил их за неравнодушное отношение к различного рода общественным вопросам.