Алексей Савичев принял участие в награждении победителей Областного турнира по шашкам

02.04.2019 16:57:57 Всего 6 фото

В воскресенье, 31 марта, в здании МБОУ СОШ № 7 г. Пензы состоялся Областной турнир по шашкам "Чудо-шашки-2019".

Участие в соревнованиях приняли около 100 детей из разных уголков Пензенской области – Пензы, Каменки, Спасска, Шемышейки, Вадинска, Русского Камешкира, с. Сосновки Бековского района, с. Березовки Колышлейского района, с. Махалино Кузнецкого района и других.
Участвующие команды делились на две возрастные категории – младше 12 лет и старше этого возраста.
Депутат  Пензенской городской Думы Алексей Савичев всегда поддерживает данный вид спорта и уже не в первый раз помогает организаторам турнира с призовым фондом.
Так, призерами в младшей возрастной категории стали ребята из города Каменка, первое место в старшей возрастной категории присвоено команде учеников гимназии № 13 г. Пензы. Ребята получили медали, кубки, Грамоты и подарки.