Алексей Савичев принял участие в презентации школ дополнительного образования в ФОКе "Мечта"

23.09.2019 11:06:04 Всего 9 фото

19 сентября в ФОКе "Мечта" состоялся настоящий праздник, посвященный презентации школ дополнительного образования.

Свое мастерство и умение представили воспитанники школы восточного боевого единоборства, отделения регби, секции волейбола, футбольного клуба, самбо, студии эстрадного танца и другие.
Захватывающее зрелище представил авиамодельный клуб "Юпитер" – сначала зрители увидели полет пилотажной радиоуправляемой модели, разработанной  специально для закрытых помещений, затем модели "воздушного боя" показали целое сражение в воздухе.
Депутат Пензенской городской Думы Алексей Савичев поздравил школьников и их родителей с новым учебным годом, поблагодарил организаторов мероприятия за то, что оно традиционно проводится каждый год и дает возможность детям определиться с выбором.