Алексей Савичев провел очередной прием жителей избирательного округа № 2

31.08.2018 09:17:21 Всего 3 фото

В среду, 29 августа, состоялся очередной прием граждан депутатом Пензенской городской Думы Алексеем Савичевым.
В начале приема народный избранник подарил пришедшим школьникам красочные рюкзаки и необходимые учебные принадлежности, пожелав ребятам успехов в учебе.

Подарки были вручены в рамках акции "Собери ребенка в школу", которая уже стала традиционной.
Ранее, 23 августа, в Центре социальной помощи семье и детям Октябрьского района вручали новые принадлежности школьникам.  Теперь депутат встретился теми многодетными семьями, которые не смогли принять участие в тот день.
На радостной ноте поздравлений школьников с наступающим Днем знаний прием граждан продолжился в обычном формате. Всего было 12 обращений. Все они уже приняты в работу.
По итогам приема по одному из вопросов Алексей Савичев организовал встречу на улице Арбековская. Жители справедливо задают вопрос, если участок дороги выполнен в рамках проекта "Безопасные и качественные дороги", то это очень хорошо для автолюбителей, но почему для удобства пешеходов не сделаны пешеходные дорожки, заезды для общественного транспорта.
На настоящий момент запрошена информация по проекту благоустройства этой улицы.
По остальным вопросам депутат дал консультации на месте, некоторые взял под личный контроль.