Алексей Савичев обеспечил компьютерами две многодетные семьи своего избирательного круга

15.05.2020 13:17:30 Всего 2 фото

Депутат Пензенской городской Думы Алексей Савичев вручил двум многодетным семьям своего избирательного округа компьютеры для дистанционного обучения детей.

У Евгении Андреевой, которая воспитывает троих детей одна, двое - школьники. На всю семью был один старый нетбук, выданный учебным заведением.
Светлана Ливенцева также воспитывает троих детей одна. В семье два студента и один ученик шестого класса - инвалид 1 группы, которые обучаются дистанционно.
Обе женщины обратились к народному избраннику за помощью.
Алексей Савичев не остался равнодушным к проблеме многодетных матерей и обеспечил их семьи компьютерной техникой, пожелав детям благополучно справиться со всеми трудностями непростого времени и успешно завершить учебный год.