назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Алексей Савичев встретился с жителями избирательного округа № 2

13.03.2019 10:12:16 Всего 4 фото

В понедельник, 11 марта, во дворе домов № № 18, 20, 32 по улице Лядова состоялась встреча депутата Пензенской городской Думы Алексея Савичева с жителями, целью которой явилось обсуждение проекта благоустройства внутридворовой территории.

Указанная территория избирательного округа № 2 вошла в этом году в программу "Формирование современной городской среды муниципального образования город Пенза на 2018-2022 годы". Летом у них во дворе будут заасфальтированы дороги, пешеходные дорожки, проведена установка бордюрного камня, а также возле подъездов появятся новые лавочки и урны. В рамках данной программы на условиях софинансирования запланированы дополнительные виды работ – установка новых игровых элементов во дворе на детской площадке, реконструкция спортивной площадки, установка тренажерного комплекса и зоны отдыха для пожилых людей.
На встрече присутствовали председатель ТСЖ "Олимп", ТСЖ "Заря", директор управляющей компании "Милана", представители администрации Октябрьского района г. Пензы и управления ЖКХ г. Пензы, которые ответили на поступившие от граждан вопросы.
Во время обсуждения жители, выслушав предложения депутата округа, пришли к единому решению по внесению некоторых корректировок в проект. Макет будет доработан с учетом мнения жителей.