Андрей Долов поздравил с Новым годом детей из многодетных и малообеспеченных семей

28.12.2018 09:17:56 Всего 2 фото

В среду, 26 декабря, в Детской библиотеке на улице Калинина при поддержке МБУ "Комплексный центр социальной помощи семье и детям" Первомайского района г. Пензы состоялось новогоднее представление для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

На елку пришли более 30 детей из многодетных и малообеспеченных семей. Для ребят было организовано множество развлечений, праздничное представление с Дедом Морозом, Снегурочкой, сказочными героями и сладкие подарки.
Участников праздника поздравил депутат городской Думы Андрей Долов.
"Дорогие ребята! Наступает самый волшебный праздник! Новый год – это пора чудес! Мне очень хочется Вам пожелать, чтобы все задуманное обязательно осуществилось, все мечты сбылись! Также хотелось бы выразить слова благодарности региональному исполнительному комитету партии, благодаря которому этот праздник стал еще интереснее, ярче и насыщеннее", - сказал он.
По завершении торжественной части каждый ребенок получил новогодний подарок.