Андрей Долов поздравил сотрудников детского сада № 109 с 45-летием дошкольного учреждения

31.05.2018 15:19:25 Всего 2 фото

Депутат Пензенской городской Думы от партии «Единая Россия» Андрей Долов в среду, 30 мая, поздравил сотрудников и родителей воспитанников филиала № 1 детского сада № 109, который находится в микрорайоне Западная Поляна, с 45-летием дошкольного учреждения.

Андрей Алексеевич отметил, что 45 лет изо дня в день садие с радостью распахивает двери каждому новому поколению самых маленьких жителей нашего города - дошколятам, которых в "Рябинке" очень любят и которым здесь уютно, тепло и комфортно. Во многом благодаря тому, что в коллективе работают люди грамотные, творческие, инициативные, ответственные, а главное, любящие детей, воспринимающие их такими, какие они есть.
Народный избранник выразил коллективу слова глубокой благодарности за то, что им удаётся выполнять непростую миссию: сеять доброе, мудрое, вечное, помогая детям становиться мыслящими, самостоятельными, добрыми людьми, и пожелал детскому саду оставаться таким же замечательным, уютным и теплым местом, куда с удовольствием и огромным желанием приходят дети, всем сотрудникам - здоровья, творческой энергии, успехов и благополучия, а воспитанникам - счастливого детства.