Андрей Долов провел личный прием граждан

24.06.2018 17:57:57 Всего 1 фото

21 июня в общественной приемной Первомайского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прием граждан провел депутат Пензенской городской Думы Андрей Долов.

Наталья Федоровна, активный житель микрорайона Западная Поляна, обратилась к депутату с просьбой о включении дома № 68 по ул. Попова в депутатскую программу на 2019 год.
"В доме проживают много детей. Детская площадка давно не обновлялась. Просим вас включить установку новых детских элементов в программу на 2019 год", - говорит Наталья Федоровна.
Сотрудники филиалов № 1 детского сада № 109 г. Пензы обратились к Андрею Долову с просьбой оказать помощь в благоустройстве парковочных мест около детского сада. Депутат пояснил, что необходимые работы будут выполнены в ближайшее время.
Ольга Ивановна обратилась с просьбой разъяснить, как можно вступить в программу благоустройства дворовых территорий. Андрей Долов дал подробную консультацию о возможности вступления в программу "Формирование городской комфортной среды" и в другие программы благоустройства дворовых территорий на условиях софинансирования.