Андрей Долов провел прием граждан в избирательном округе № 28

31.05.2018 15:26:39 Всего 2 фото

Депутат Пензенской городской Думы Андрей Долов провел прием граждан в избирательном округе № 28 в среду, 30 мая.

Наталья Викторовна, активный житель микрорайона Западная Поляна, обратилась к депутату с просьбой о включении дома № 64 по ул. Попова в депутатскую программу на 2019 год.
"В доме проживает много детей, но около дома нет детской площадки. Просим рассмотреть вопрос о включении в депутатскую программу на 2019 год", - сказала она.
Жители улицы Окружной попросили оказать помощь в обустройстве парковки. Андрей Алексеевич заверил, что в ближайшее время парковка будет обустроена.
Житель округа обратилась с просьбой разъяснить, как можно вступить в программу благоустройства дворовых территорий. Андрей Долов дал подробную консультацию о возможности вступления в программу "Формирование городской комфортной среды" и в другие программы благоустройства дворовых территорий на условиях софинансирования.