Андрей Сучков организовал для жителей Кижеватова, 1 спортивный праздник

28.08.2018 09:18:13 Всего 6 фото

Депутат Андрей  Сучков для жителей и гостей двора многоквартирного дома по улице Кижеватова, 1 в округе № 29 организовал спортивный праздник.

При содействии депутата инициативные жители дома № 1 по улице Кижеватова расчистили пустырь перед домом, установили ограждение, разровняли площадку и отсыпали ее песком. Получилась отличная  игровая зона для занятий спортивными играми. Дети теперь с удовольствием гоняют мяч, не боясь повредить чью-то машину или попасть в окно.
Андрей Сучков поздравил жителей с праздником, пожелал детворе успехов в новом учебном году.
Для детей и взрослых были организованы спортивно-игровые эстафеты с конкурсами, викторинами и подвижными играми. Юные таланты ДШИ "Квинта" выступили с вокальными номерами.
Депутат  Андрей Сучков подарил детворе спортивный инвентарь.
Активные жители получили Благодарственные письма и подарки.