Андрей Сучков поздравил работников торговли с профессиональным праздником

01.08.2019 12:20:47 Всего 1 фото

30 июля 2019 года в здании Пензенского Художественного училища им. К.А. Савицкого, расположенного на территории Первомайского района города Пензы, прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню работников торговли.

Депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая Россия" Андрей Сучков, заместитель секретаря местного отделения партии и глава администрации Первомайского района Лидия Белякова тепло поздравили с профессиональным праздником работников и ветеранов сферы торговли и бытового обслуживания, поблагодарили их за профессионализм, ответственность, добросовестный труд и пожелали крепкого здоровья, оптимизма, хорошего настроения.
Директор училища познакомила гостей праздника с выставочными экспозициями и рассказала об учебном заведении – одном из старейших и лучших училищ художественной направленности в России, в котором сохраняются традиции, заложенные академиком живописи К.А. Савицким.
Под бурные аплодисменты присутствующих на празднике гостей юные артисты подарили всем заряд бодрости и хорошее настроение своими зажигательными песнями.