Андрей Сучков поздравил ветерана с юбилеем

14.03.2019 15:07:04 Всего 1 фото

В среду, 13 марта, депутат Пензенской городской Думы, член фракции "Единая Россия" Андрей Сучков поздравил с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Антонину Бурцеву, которая проживает в избирательном округе № 29.

Антонина Ефимовна родилась в Пензенском районе в 1929 году, окончила медицинское училище. В годы Великой Отечественной войны работала в госпитале. После – медицинской сестрой в туберкулезном диспансере. Стаж работы – 50 лет.
Воспитала сына, помогала с воспитанием двоих внуков, сейчас с удовольствием проводит время с тремя правнуками.
Антонина Бурцева награждена Орденом "За заслуги перед Отечеством", а также юбилейными медалями.
Андрей Сучков поздравил именинницу, пожелал ей доброго здоровья и долгих лет жизни. В свою очередь, Антонина Ефимовна с удовольствием рассказала гостям о прожитой жизни.