Андрей Сучков приветствовал активных жителей на празднике Дня соседей

28.05.2019 09:25:43 Всего 1 фото

Во дворе многоквартирного дома № 30 по улице Кижеватова состоялось веселое праздничное мероприятие, посвященное Дню соседей.

Депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая Россия" Андрей Сучков наградил активных жителей микрорайона Благодарственными письмами, пожелал всем присутствующим оптимизма, хорошего настроения, радости и счастья.
Интересный и веселый концерт был подготовлен учащимися музыкальной школы № 4. Присутствующие хором подпевали и громко аплодировали юным артистам, детишки веселились и танцевали.
Жители активно провели свой вечерний досуг и получили заряд хорошего весеннего настроения.
На соседней площадке были организованы консультации с представителями исполнительных структур. Все участники праздника имели возможность получить консультации по интересующим их вопросам у представителей Управления ЖКХ, Управления Госжилстройтехинспекции Пензенской области, Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Пензенской области, Управления Пенсионного фонда РФ, ГБУЗ "Городская поликлиника" и Социального управления города Пензы.