Андрей Сучков выполняет наказы избирателей

26.06.2018 10:38:55 Всего 1 фото

Жители  дома № 41 по улице Российской обратились к депутату Пензенской городской Думы Андрею Сучкову с просьбой помочь в обустройстве лестницы, ведущей от их дома вниз к детскому саду.

Андрей Сучков при поддержке городской и районной администраций выполнил просьбу жителей своего округа. Теперь можно удобно и безопасно спуститься вниз к дому № 41 по улице Российской и детскому саду № 150, куда жители водят своих детей.
Ранее, в 2017 году, в рамках Плана по выполнению наказов избирателей по этой улице была отремонтирована проезжая часть внутридворовой дороги.
"Выражаем огромную благодарность и нашему депутату Андрею Сучкову, и администрации за понимание наших проблем и отзывчивость. Все вопросы, с которыми мы к ним обращаемся, решаются", - поблагодарила за помощь жительница дома Елена.