назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Геннадий Аристов принимает поздравления с 80-летним юбилеем

08.10.2019 12:47:42 Всего 12 фото

Во вторник, 8 октября, депутат Пензенской городской Думы II и III созывов Геннадий Аристов отмечает знаковую дату – 80-летний юбилей.
Поздравил именинника со столь солидной цифрой действующий Глава города Пензы Владимир Мутовкин, его заместитель Олег Шаляпин, а также сотрудники аппарата представительного органа муниципалитета.

"Значительная часть ваших трудовых лет прошла в этих стенах. Вы отдали много сил, энергии, времени на благо развития нашего города и улучшение жизни пензенцев. Спасибо Вам за Ваше неравнодушие к малой Родине и ее жителям", – сказал, обращаясь к юбиляру, Глава города Владимир Мутовкин.
В знак уважения и почтения за все заслуги именинника перед городом ему была вручена Почетная грамота, приветственный адрес с теплыми словами пожеланий и памятный подарок.
Геннадий Аристов поблагодарил всех собравшихся за такое важное для него внимание и улыбки. Он с удовольствием поделился историей своего жизненного пути, рассказал о работе секретарем пензенского горисполкома, управляющим делами администрации города Пензы, а также о том времени, когда он был депутатом Пензенской городской Думы.
Те сотрудники аппарата, которым довелось работать с Геннадием Аристовым, вспомнили множество добрых историй, связанных с виновником торжества.
Завершилось поздравительное мероприятие общим фотографированием.