Благодаря помощи Алексея Рогонова на улице Чапаева состоялся праздник двора

07.09.2020 09:43:04 Всего 6 фото

Депутат Пензенской городской Думы-единоросс Алексей Рогонов принял участие в празднике двора, организованном на площадке у домов №71-77 по улице Чапаева в рамках акции «Лето в городе».

На празднике также присутствовал заместитель главы администрации Железнодорожного района города Пензы Андрей Шулькин.
Праздник прошел в теплой, дружеской атмосфере: развлекательная программа была организована детской школой искусств №12 и детской художественной школой №3 города Пензы. В программе мероприятия были вокальные и танцевальные номера, для детей были организованы игры и конкурсы.
Маленьким участникам конкурсов Алексей Рогонов приготовил сладкие призы.
В ходе праздника жители смогли задать народному избраннику волнующие их вопросы. Так было принято обращение жителей дома №109 улицы Чапаева по поводу  восстановления дорожного покрытия после ремонта трубопровода. Обращение было взято под личный контроль Алексея Рогонова.