Борис Панин написал "Географический диктант"

28.10.2019 14:25:06 Всего 2 фото

27 октября состоялась ежегодная международная просветительская акция "Географический диктант", которая проводится по инициативе президента с 2015 года во всех субъектах Российской Федерации и за рубежом.
В Пензе это мероприятие проходит на площадке школы № 59. И второй  год подряд свои знания по географии продемонстрировал  депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая Россия" Борис Панин.

Организатором Диктанта является Всероссийская общественная организация "Русское географическое общество", и его основная цель – популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.
Участники акции из числа пензенцев отметили, что чем вопросы были сложнее, тем интереснее и увлекательней отвечать на них.
Борис Панин выразил благодарность руководству школы за отличную организацию мероприятия.
"Диктант позволяет повысить уровень своих знаний, побуждает узнать больше о своей стране и с пользой провести время", – сказал депутат.