назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Будущим первоклассникам Сергей Лисовол пожелал отличных оценок

12.08.2019 16:04:09 Всего 4 фото

По словам депутата городской Думы – "единоросса" Сергея Лисовола в его избирательном округе уже более 10 лет существует добрая традиция – совместно с комплексным центром социальной помощи семьи и детям Ленинского района многодетным родителям будущих первоклассников оказывается помощь в сборе детей в школу.

В этом году для мальчишек и девчонок в честь столь важного в их жизни события в городской детской библиотеке организовали большой литературный праздник. Будущие первоклассники отправились в путешествие в царство заколдованных букв, на пути в которое их поджидало множество препятствий и сложных заданий. Стоит отметить, что малыши справились успешно со всеми из них, за что и получили награду: мальчишкам вручили синие, а девочкам – розовые рюкзаки.
Тем из ребят, кто из-за проблем со здоровьем ограничен в движении и присутствовать на празднике не смог, сотрудники центра соц.помощи портфели доставили на дом, сопроводив вручение добрыми пожеланиями от депутата Сергея Лисовола.
"Отличных отметок, множества позитивных впечатлений, новых друзей, всегда хорошего настроения и, конечно же, здоровья", – пожелал он будущим школьникам.