Члены Общественного молодежного совета при Пензенской городской Думе приняли участие в обучающем тренинге

18.03.2021 16:57:23 Всего 2 фото

На базе Дома молодежи члены Общественного молодежного совета при Пензенской городской Думе и члены кадрового резерва приняли участие в обучающем тренинге о навыках социального проектирования по грантам Росмолодежи.

Федеральный эксперт Росмолодежи Виктория Котякова и участник ресурсного центра по поддержке молодежных инициатив НКО "РЕАКТИВ" Илья Купцов рассказали присутствующим об этапах проекта,как правильно сформулировать его цель и задачи, грантовых поддержках, подготовить реалистичный и обоснованный бюджет стартапа, а также как привлечь дополнительные ресурсы для программы.
После официальной части члены Общественного молодежного совета задали множество вопросов, в том числе кто и с какого возраста может участвовать в грантовых конкурсах.