назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Глава города Николай Тактаров отметил лучших сотрудников энергетической отрасли Пензы Почетными грамотами и Благодарностями

21.12.2018 14:56:54 Всего 14 фото

Торжественная церемония награждения состоялась в Пензенской областной филармонии накануне Дня энергетика, который в России отмечается 22 декабря.

Поздравляя всех собравшихся в зале представителей отрасли, Глава города Пензы Николай Тактаров отметил, что современная жизнь невозможна без стабильной работы предприятий энергетического комплекса - это основа процветания общества, это тепло, свет и комфорт в жилых домах, развитие промышленности, транспорта и областного центра в целом.
За добросовестный труд, профессиональное мастерство, ответственное отношение к исполнению должностных обязанностей, достигнутые высокие результаты в работе, вклад в развитие электроэнергетической отрасли города Пензы и в связи с профессиональным праздником Почетными грамотами и Благодарностями Главы города были отмечены работники ПАО "Т Плюс", АО "Т плюс Теплосеть Пенза", ЗАО "Пензенская горэлектросеть", "МРСК Волги" - "Пензаэнерго", ООО "Сетевая компания". В число награжденных вошли как руководители отделов, так и простые сотрудники.
Благодарность пензенским энергетикам за столь нужную и нелегкую работу также выразили губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, председатель регионального Законодательного Собрания Валерий Лидин, мэр Виктор Кувайцев и другие официальные лица.
По завершении торжественной части состоялся праздничный концерт, в программе которого выступали лучшие творческие коллективы Пензы.