"Низкий поклон матерям за их нелегкий труд" - Денис Желиховский

22.11.2018 14:14:05 Всего 6 фото

Началась череда поздравлений  женщин с Днем матери.
Депутат избирательного округа № 31 Денис Желиховский посетил дом семьи Атякшевых и поздравил хозяйку большого семейства с "профессиональным" праздником.

В семье Елены и ее супруга Владимира растут трое сыновей: 12, шести и трех лет. Младшие мальчики посещают детский сад, а старший учится в шестом классе, "отличник",  в свободное время занимается спортом. Дети растут в атмосфере любви и дружбы. Родители посвящают своим отпрыскам все свободное время и прикладывают максимум усилий для их гармоничного и всестороннего развития.

Обращаясь к виновнице торжества, народный избранник похвалил ее за активный образ жизни и удивительное умение успешно сочетать работу, домашние дела и воспитание детей.
"Я выражаю искреннее восхищение вашим талантом быть не только хорошей матерью, но и образцовой хозяйкой. Не покривлю душой, если скажу, что Вы - яркий пример того, какой должна быть настоящая хранительница домашнего очага", - сказал Денис Желиховский.
В честь предстоящей праздничной даты он вручил многодетной маме цветы и подарки, пожелав счастья, здоровья, благополучия, любви, добра и мира: "От всей души желаю благополучия во всем! Пусть дети радуют вас своими успехами и талантами, пусть растут здоровыми и послушными! Пусть как можно чаще ваши глаза светятся счастьем, а лицо озаряет улыбка!"
Несмотря на то, что грядущий праздник называется День матери, сыновья Елены Атякшевой также не остались без презентов. Денис Желиховский вручил каждому из мальчишек сертификат в магазин "Лист", выразив уверенность, что ребята сумеют там выбрать для себя что-то нужное, полезное и для души.