Лучшие педагоги школы № 66 отмечены Благодарственными письмами Главы города Пензы

04.10.2019 16:11:57 Всего 21 фото

Церемония награждения состоялась в актовом зале МБОУ СОШ № 66 накануне профессионального праздника всех педагогов – Дня учителя, в пятницу 4 октября.
Поздравил коллектив образовательного учреждения Глава города Пензы Владимир Мутовкин.

"В этой профессии работают люди, для которых она является делом всей жизни и призванием. Потому как на ваши плечи выпадает огромная ответственность по обучению и воспитанию подрастающего поколения", – отметил он в своей приветственной речи.
В знак благодарности и признательности за плодотворный труд и большой вклад в дело образования Владимир Мутовкин вручил лучшим учителям школы Благодарственные письма Главы города Пензы.
Спасибо педагогам за ежедневный, сложный, но такой необходимый труд сказал и депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая Россия" Алексей Рогонов. Народный избранник поблагодарил коллектив за годы сотрудничества и отметил самых активных и инициативных Почетными грамотами.
Также поздравила коллег директор школы № 66 Ирина Авдонина, сказав, что рада работать с каждым из присутствующих в зале педагогов, ценит их профессионализм и обязательно отмечает достижения.
Завершилось мероприятие праздничным концертом, подготовленным учащимися образовательного учреждения.