Денис Желиховский и Андрей Сучков поздравили ветеранов с праздниками

06.03.2019 18:02:29 Всего 2 фото

В среду, 5 марта, в администрации Первомайского района города Пензы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Участие в празднике приняли депутаты Пензенской городской Думы, члены фракции партии "Единая Россия" Денис Желиховский и Андрей Сучков, а также глава администрации Первомайского района Лидия Белякова,  председатель Совета ветеранов Первомайского района  Евгений Беспалов и другие почетные  гости.
В большом зале собрались ветераны  войны и труженики тыла – те, кто в военные годы защищал  ценой своей жизни и здоровья независимость нашей Родины и свободу ее граждан, а после войны восстанавливал нашу страну от страшных разрушений.
В фойе администрации  Музеем народного творчества  города Пензы была представлена выставка сувениров  народного промысла,  а также организована  выставка  творческих работ,  сделанных  руками ветеранов.
Гости праздника тепло поздравили   уважаемых ветеранов,  прозвучало много слов огромной благодарности за  неоценимый вклад в Победу. Всех женщин, присутствующих в зале, в свою очередь, поздравили с наступающим днем весны и красоты – 8 Марта.
Мероприятие сопровождалось концертной программой, в которой звучали песни  и композиции в исполнении артистов и творческих коллективов Детских музыкальных школ № 1 и № 4, Детских школ искусств "Квинта", "Весна" и народного хора "Пензенские узоры".
За праздничным столом с чаем и сладкими угощениями ветераны  пели свои любимые песни, делились воспоминаниями и вновь чувствовали себя молодыми.