Денис Желиховский и Борис Панин поприветствовали участников соревнований по футболу на Кубок депутатов Пензенской городской Думы

05.06.2019 11:39:40 Всего 4 фото

Во вторник, 4 июня, на стадионе школы № 75/62 состоялась торжественная церемония  открытия летнего оздоровительного сезона "Здравствуй, Лето! Здравствуй, Спорт! 2019", а также открытие соревнований по футболу на Кубок депутатов Пензенской городской Думы среди школьных и дворовых команд Первомайского района города Пензы.

В церемонии открытия приняли участие депутаты Пензенской городской Думы, глава администрации Первомайского района Лидия Белякова, представители партии Единая Россия.
Депутаты, члены партии "Единая Россия" Денис Желиховский И Борис Панин выступили с приветственным словом к участникам соревнований. Народные избранники пожелали командам новых побед и ярких впечатлений.
Затем представители каждой присутствующей школы получили в подарок от депутатов избирательных округов Первомайского района мячи для занятий физической культурой и сладкие подарки.
После процедуры жеребьевки команды приступили к соревнованиям.