Денис Желиховский организовал доставку новогодних елок в образовательные учреждения своего округа

23.12.2020 09:09:48 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы - единоросс Денис Желиховский на минувшей неделе обеспечил новогодними ёлками детские сады и школы своего избирательного округа.

Несмотря на специфику форматов праздничных мероприятий, установленных в детских учреждениях в связи с эпидемиологической обстановкой в городе, без главного символа торжества праздник не представляется возможным. По обращениям руководителей учреждений народный избранник организовал доставку 12 сосен по указанным адресам. А так же, традиционно завезена новогодняя красавица в активный пансион для молодых людей с инвалидностью "Дом Вероники".
За оказанную помощь Денис Желиховский получил слова благодарности администрации учебных заведений.