Денис Желиховский организовал покупку робототехнических конструкторов для детского сада

29.01.2021 12:30:18 Всего 4 фото

Депутат Пензенской городской Думы фракции партии «Единая Россия» Денис Желиховский организовал приобретение робототехнических конструкторов для филиала №1 детского сада №7.

Специальные конструкторы для изучения основ робототехники были приобретены в рамках плана мероприятий по выполнению наказов избирателей. Это конструкторы, которые спроектированы таким образом, чтобы ребенок в процессе занимательной игры смог получить максимум информации о современной науке и технике и освоить её.
Администрация детского сада выразила искреннюю благодарность депутату за возможность приобретения современного и полезного игрового оборудования.