Денис Желиховский поблагодарил коллектив дошкольного учреждения за добросовестный труд

28.05.2019 09:55:58 Всего 4 фото

24 мая в детском саду на улице Аксакова прошло отчетное мероприятие по завершению учебного года.

Депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая Россия" Денис Желиховский отметил плодотворную работу руководителя детского учреждения и особо отличившихся воспитателей и педагогов.
Помощник народного избранника – Юлия Барсукова, от имени депутата вручила им Благодарственные письма за добросовестный труд в воспитании и обучении детей разных поколений, а также активную общественную деятельность на благо города Пенза.
Руководство и работники детского учреждения оказали существенную помощь при подготовке конкурсной программы выступления семьи Гусаровых, которая победила в городском этапе конкурса "Успешная семья-2019".