26.01.2022 14:27:58 Всего 4 фото

Заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в Пензенской городской Думе, депутат представительного органа муниципалитета Денис Желиховский поприветствовал участников соревнований по хоккею с мячом среди школьных и дворовых команд Первомайского района.

Игры в рамках Всероссийского проекта партии "Единая Россия" "Детский спорт" стартовали в Первомайском районе 25 января на льду спортивной площадки школы №32.
В приветственной речи Денис Желиховский поблагодарил за труд тренеров, которые поддерживают спортсменов и вдохновляют их на новые победы. Народный избранник вручил преподавателям Благодарственные письма и подарки, а ребятам пожелал верить в свои силы, уверенно стремиться вперед и побеждать.