Денис Желиховский поприветствовал участников соревнований, приуроченных ко Дню физкультурного работника

05.08.2019 14:51:31 Всего 3 фото

Спортивный праздник в Первомайском районе в честь Дня физкультурного работника состоялся в минувшую пятницу, 2 августа, на стадионе МБОУ "Кадетская школа № 46".

Депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая Россия" Денис Желиховский выступил со словами приветствия и пожеланиями участникам состязаний успехов и новых побед.
Спортсменов также поздравили заместитель главы администрации Первомайского района Наталья Озерова, и.о. председателя Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы Олег Кулагин, помощник депутата Законодательного Собрания Пензенской области Юлии Лазуткиной – Ираида Костюк.
В соревнованиях по мини-футболу, волейболу, дартсу, настольному теннису и шахматам  приняли участие 14 команд, представляющих предприятия и организации района.
Общая численность участников составила порядка 250 человек.
По итогам соревнований по мини-футболу первое место заняла команда ГБУЗ "Областная психиатрическая больница им. К.Р. Евграфова", по волейболу – ОАО "Пензадизельмаш".
Завершился районный спортивный праздник торжественной церемонией награждения победителей и призеров соревнований. Им были вручены кубки, медали, Почетные грамоты и сувениры от Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы и подарки от спонсоров.