Денис Желиховский поздравил выпускников школ № 75/62 и 32

24.06.2019 14:21:35 Всего 8 фото

В минувшую пятницу состоялись выпускные вечера в школах № 75/62 и 32. Денис Желиховский, депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая Россия" уделил внимание каждой школе, став почетным гостем на таких ярких, масштабных торжествах.

Народный избранник поздравил виновников торжества со столь знаменательным днём, пожелал выбрать правильный путь в новую взрослую жизнь, идти только вперёд, добиваться поставленных целей. Особо отличившимся ученикам вручил Благодарственные письма от себя лично и партии "Единая Россия", а также памятные подарки.
Родителям и учителям депутат сказал слова благодарности за воспитание и обучение таких замечательных детей, после чего вручил педагогам Благодарственные письма.
Традиционно Денис Желиховский подарил в фонд каждой школы обучающие книги для следующих поколений.