Денис Желиховский поздравил жителей избирательного округа № 31 с праздником двора

14.06.2019 13:25:32 Всего 7 фото

В четверг, 13 июня, во дворе дома № 14 по улице Тепличной при содействии депутата Пензенской городской Думы Дениса Желиховского состоялся праздник микрорайона "А у нас во дворе" и спортивные состязания.

Народный избранник поздравил жителей с праздником и вручил Благодарственные письма наиболее активным из них за участие в развитии улицы и округа, а также сладкие подарки.
Детей депутат угостил вкусным мороженным, конфетами.
Денис Желиховский уделил внимание каждому жителю, кто обратился к нему с вопросами, оказал консультационную помощь.
В рамках мероприятия также был организован и консультационный пункт специалистов пенсионного фонда, фонда капитального ремонта, социального обеспечения.
Концертную программу представили учащиеся Молодёжного центра "Юность".