Денис Желиховский поздравил жителей Первомайского района с 40-летним юбилеем территориального образования

11.12.2019 15:56:20 Всего 4 фото

9 декабря в школе №75/62, расположенной на территории  22-го избирательного округа состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею Первомайского района.

Участие в праздничном мероприятии принял депутат Пензенской городской Думы Денис Желиховский.
Народный избранник поздравил всех присутствующих с праздником, вручив  активным жителям округа  за добросовестную работу, инициативу и хорошие идеи в развитии территориального образования памятные подарки и благодарственные письма.
После поздравительных речей и награждений ученики школы представили собравшимся концертную программу. Завершилось торжественное мероприятие чаепитием, которое прошло в теплой, дружественной атмосфере.