В округе Дениса Желиховского прошел праздник двора для жителей улицы Кижеватова

07.06.2024 14:20:18 Всего 5 фото

Заместитель руководителя фракции партии "Единая Россия" в Пензенской городской Думе, депутат представительного органа муниципалитета Денис Желиховский организовал праздник двора в своем избирательном округе для жителей домов №4 и 6 улицы Кижеватова.

Программу мероприятия в рамках проекта "Лето в городе" подготовили администрация Первомайского района города Пензы совместно с активистами молодежного центра «Юность».
Народный избранник пожелал ребятам хорошего летнего отдыха и выразил слова благодарности всем жителям микрорайона, активно участвующим в благоустройстве общественной территории. Самым ответственным активистам Денис Желиховский вручил Благодарственные письма.
Дети охотно играли, веселились, а в завершение праздника их порадовали сладким угощением от депутата.
Праздник прошел в теплой, дружеской обстановке, положительные эмоции от праздника получили и взрослые, и дети.