Денис Желиховский проверил готовность нового детского сада на Зеленодольской к приему первых детей

31.08.2018 16:34:08 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы фракции «Единая Россия» Денис  Желиховский посетил готовящийся к открытию детский сад на улице Зеленодольская.

Уходит в прошлое очередной этап в жизни города, когда жители новостроек по улице Зеленодольская были вынуждены возить своих детей в детские дошкольные учреждения других микрорайонов. Готовится к открытию новый детский сад.
Денис Желиховский в ходе своей очередной поездки по 31  избирательному округу  проверил готовность к вводу в эксплуатацию нового дошкольного учреждения. В центре внимания депутата оказались все вопросы размещения не только первых "маленьких хозяев", но и их воспитателей, а также обслуживающего персонала.