Денис Желиховский вручил благодарственные письма активным жителям своего избирательного округа

07.09.2020 10:30:50 Всего 5 фото

При финансовой поддержке депутата Пензенской городской Думы-единоросса Дениса Желиховского на территории школы № 62 на улице Пермской,1 состоялся праздник  микрорайона в  рамках проекта «Лето в городе».

Помощник народного избранника Юлия Барсукова вручила  благодарственные письма депутата активным жителям микрорайона и поблагодарила их за работу по благоустройству округа.
Для представителей старшего поколения, детворы и их родителей с концертной программой выступили воспитанники детской музыкальной школы № 4.
Для маленьких жителей микрорайона была организована развлекательная игровая программа с конкурсами, занимательными играми и сладкими призами от Дениса Желиховского.