Денис Желиховский встретился с жителями округа и проконтролировал ремонт дорог

23.07.2018 12:28:18 Всего 4 фото

Депутат фракции партии "Единая Россия" в Пензенской городской Думы Денис Желиховский с целью оценки качества работ по ремонту дорог, выполняемых в рамках приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги", посетил объекты дорожной сети, расположенные в 31 избирательном округе.

В план "БКД-2018 года" в округе были включены три участка: дорожное полотно по улице Чебышева (общей площадью покрытия 7600 кв.м.), по улице Курской (общей площадью 5185 кв.м.) и по улице Бийской (9800 кв.м.).
В настоящее время работы на всех объектах уже  завершены.
Денис Желиховский встретился с жителями округа, по обращениям которых готовились предложения по ремонту дорог, и поинтересовался, как они оценивают качество выполненных работ.
Люди выразили благодарность за благоустройство округа и внимание к нуждам и заботам жителей частного сектора.
Например,  Александра Брунчук сказал "спасибо" народному избраннику в том числе за обустройство пешеходной дорожки на улице Чебушева, ведущей к школе.
На встрече с жителями в адрес депутата были высказаны и просьбы. Так председатель  уличного комитета Елена Сорокина, пользуясь случаем, попросила Дениса Желиховского завезти песок на детскую площадку, расположенную в частном секторе на улице Львовской, установленной ранее по депутатской программе.
Народный избранник пообещал выполнить просьбу  в ближайшее время.