Депутат Александр Стрельников провел урок парламентаризма

29.11.2017 17:43:07 Всего 2 фото

29 ноября депутат Пензенской городской Думы Александр Стрельников провел урок парламентаризма для учащихся 7,8,11 классов МБОУ гимназии «САН».

Депутат рассказал ребятам о специфике работы городских органов власти и возможностях участия молодежи в общественно-политической жизни Пензы. В ходе диалога школьники узнали, кто такие пензенские муниципальные депутаты, какими полномочиями они наделены, и почему важно иметь активную общественную и политическую позиции и быть неравнодушными к тому, что происходит в твоем районе и городе.
По итогам встречи старшеклассники, принимающие активное участие в жизни школы и имеющие хорошие показатели в учебе, получили от Александра Александровича ценные подарки.