Депутат Алексей Чикиримов вручил подарки победителям хоккейного турнира дворовых команд

29.01.2020 12:08:16 Всего 3 фото

Во вторник, 28 января, депутат городской Думы VII созыва Алексей Чикиримов совместно с комитетом по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы и администрацией Первомайского района организовал хоккейный турнир среди дворовых и школьных команд своего округа.

Соревнования проходили на хоккейной площадке, которая располагается на улице Вологодской. Стоит отметить, что хоккейная коробка была построена в августе прошлого года по инициативе местного жителя  Александра Андреева и поддержке народного избранника Алексея Чикиримова.
По итогам турнира первое место заняла команда «Дизель» спортивной школы №32, серебро завоевала вторая команда того же учебного заведения и тройку лидеров замкнула дворовая команда «Дружба».
Алексей Чикиримов вручил командам призовые кубки и медали. Также все участники хоккейного турнира получили сладкое угощение.