Депутат Алексей Недопекин помог организовать школьный праздник

06.03.2017 11:40:13 Всего 2 фото

В подростковом клубе "Радуга" на базе школы № 60 города Пензы, в преддверии Международного женского дня 8 марта, при  поддержке депутата Пензенской городской думы VI созыва Алексея Недопекина, было организовано и проведено праздничное мероприятие.

От лица депутата всех собравшихся - педагогический состав школы и учениц образовательного учреждения с предстоящим праздником поздравила помощник народного избранника Валентина Улитина.
"Примите самые искренние и теплые поздравления с Международным женским днем 8 Марта - прекрасным весенним праздником, посвященным удивительной доброте, красоте и энергии наших милых женщин. Этот день всегда олицетворял любовь и красоту, мечту и надежду, потому что женщина всегда и у всех народов ассоциировалась именно с этими понятиями. От всей души желаю, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней, наполненных успехами и достижениями. Праздничного настроения, внимания близких и родных, здоровья и благополучия! Пусть ваше обаяние и молодость всегда будут с вами. Будьте счастливы!", - передала собравшимся слова поздравления от народного избранника Валентина Улитина.
Мероприятие завершилось общим чаепитием, на котором учителя и ученики поделились своими идеями, по улучшению жизни в родной школе, округе и городе Пензе.