Депутат Алексей Рогонов пообащлся с жителями поселка Лесной

22.08.2017 13:58:57 Всего 2 фото

В понедельник, 21 августа в ходе рабочей поездки по своему избирательному округу № 17, депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов посетил поселок «Лесной».

Во время визита депутат пообщался с жителями, внимательно выслушал их просьбы и пожелания, после чего дал подробные разъяснения.
Так, к Алексею Васильевичу обратилась жительница дома № 12-а по улице Молодогвардейская с просьбой оказать содействие в решении вопроса по асфальтировке дороги на придомовой территории и подключения светильников наружного уличного освещения на уже имеющихся световых опорах.  Женщина также выразила огромную благодарность Алексею Рогонову за оказанную им финансовую помощь, направленную на ремонт пищеблока филиала № 2 МБДОУ детский сад № 124 города Пензы.
Другие вопросы, с которыми обратились местные жители к депутату, касались увеличения комплектности школы поселка Лесной до девяти классов и ремонта внутридворовой дороги по улице Молодогвардейская, 18.
Все заданные в ходе встречи с жителями взял на свой личный депутатский контроль.