Депутат Алексей Рогонов поздравил девятиклассников школы № 66 с успешной сдачей выпускных экзаменов

16.06.2018 17:32:10 Всего 5 фото

В пятницу, 15 июня, Алексей Рогонов  поздравил учеников, учителей и родителей школы № 66 с окончанием девятого класса.

На торжественной линейке, которая прошла на открытом воздухе, депутат вручил Благодарственные письма ученикам за отличную учебу и активное участие в жизни класса, а также родителям девятиклассников за плодотворную работу в составе родительского комитета.
"Дорогие выпускники, вот и прошли девять долгих лет, в течение которых учителя вкладывали в вас душу и знания, растили и оберегали вас, как птицы оберегают своих неокрепших птенцов. Сегодня вы совершите свои первые самостоятельные шаги и сделаете выбор: учиться в родной школе дальше или шагнуть во взрослый мир. Пусть любое ваше решение будет правильным и принесет успех", - пожелал выпускникам Алексей Рогонов.
После всех напутственных и поздравительных речей выпускники отправились в Областной Пензенский драматический театр, где продолжилось празднование выпускного вечера.