Депутат Алексей Рогонов проконтролировал ход ремонтных работ по благоустройству в своем избирательном округе

21.08.2017 10:27:17 Всего 2 фото

В пятницу, 18 августа депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов проконтролировал ход ремонтных работ по благоустройству дорожного полотна и внутридворовых территорий в своем избирательном округе, а также пообщался с жителями микрорайона.

Проверив  ход ремонтных работ, производимых в рамках программы «Безопасные и качественные дороги», по асфальтировке улицы Ушакова в поселке «Монтажный», Алексей Васильевич посетил дворовую территорию многоквартирного дома № 30 по улице Ушакова, проконтролировав выполнение благоустройства двора, выполняемого  в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».
Затем народный избранник  проехал на улицу Сосновая. Здесь местные жители обратились к депутату с вопросом по проведению капитального ремонта дороги от остановки общественного транспорта, расположенной возле МБОУ СОШ №45, до конечной остановки - «Военный городок». Внимательно выслушав пожелания граждан, Алексей Рогонов отметил, что ранее к нему обращалась директор детской музыкальной школы №9 города Пензы поселка «Монтажный» Екатерина Аксенова, с аналогичной просьбой. На сегодняшний момент выполнен мелко-ямочный ремонт дорожного покрытия, а  капитальный ремонт дороги запланирован на 2018 год и будет осуществлен в рамках реализации в городе Пенза приоритетного проекта федеральной программы «Безопасные и качественные дороги».