назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутат Алексей Рогонов провел прием граждан

23.03.2020 16:50:01 Всего 3 фото

В марте депутат Пензенской городской Думы по избирательному округу № 13 Алексей Рогонов провел очередной прием граждан совместно с местным отделением партии «Единая Россия» в Железнодорожном районе.

На прием, который прошел в здании МБОУ СОШ  №  66, пришли девять жителей округа со своими проблемами. Одной из первых со словами благодарности к депутату обратилась Т. П. Филатова, поблагодарившая его за оказанную материальную помощь на восстановление дома после пожара.
Также на приеме жители поселка Лесной поднимали вопрос об отсутствии воды в домах. По данной проблеме народный избранник принял решение написать депутатский запрос на имя главы администрации Пензы о принятии срочных мер.
По обращениям заведующих детскими дошкольными учреждениями, расположенными в округе № 13, Алексей Рогонов принял решение о выделении денежных средств на ремонтные работы и включил их просьбы в план мероприятий по наказам избирателей на 2020 год.
Так, благодаря ранее проведенной работе депутатом в этом направлении, были выделены дополнительные средства на ремонт крыши и на проведение косметического ремонта в филиале № 2 МБДОУ № 23, расположенного по улице Ушакова, 19.
По некоторым запросам жителей Алексеем Рогоновым были даны устные разъяснения по оформлению документов для вступления в ту или иную программу по благоустройству придомовой территории.