Депутат Алексей Рогонов провел прием граждан в местной общественной приемной Железнодорожного района

16.02.2018 15:05:28 Всего 2 фото

Депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов в четверг, 15 февраля, провел прием граждан в местной общественной приемной Железнодорожного района Партии «Единая Россия».

В этот день к депутату обратилось трое человек по различным вопросам.
В частности, житель дома № 43 по улице Клары Цеткин обратился к Алексею Васильевичу за помощью оказать содействие в решении вопроса по уборке от снега и наледи дороги, ведущей к школе № 10.
«Ваш вопрос принят в работу. На сегодняшний момент это актуальная проблема и я приму все необходимые меры для того, чтобы дети и их родители смогли беспрепятственно и без травм добираться до учебного заведения при такой погоде», - заверил депутат.
Председатель уличного комитета поселка «Победа» Вера Жилина обратилась к Алексею Васильевичу с вопросом о сроках подключения уличного освещения в поселке.
«Этот вопрос находится у нас на особом контроле и по информации Департамента ЖКХ города Пензы свет в поселке будет включен в первых числах марта», - ответил депутат.
Также жителю дома №8 по улице Медицинской, задавшему вопрос о нарушении прав приватизации квартиры, депутатом была дана необходимая консультация.
По всем вопросам депутат Алексей Рогонов дал разъяснения и принял обращения в работу.